[Fórmula XR] Resultados da 4ª Etapa - Categoria B

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

[Fórmula XR] Resultados da 4ª Etapa - Categoria B

Mensagem por Eduardo em Ter Out 21, 2014 7:06 am

Qualificação
Track:Blackwood Grand PrixDate:19/10/2014 21:17:04
Laps:26Finished:17 / 9
#DriverTeamFastest Lap
1HRS R. GuzzoH2O RacingSports1:09.140
2TAC N. SaitcevskyTeam America C1:09.190
3NRB R. AraujoNismo Racing B1:09.250
4MAR J. MiñoMafia Racing1:09.270
5HMR G. CorsoH2O MotorRacing1:09.360
6TAC D. CurubetoTeam America C1:09.510
7HMR E. FagundesH2O MotorRacing1:09.540
8ESR H. SanferEnergy SimRacing1:09.640
9TLF V. CamposThe Linux Force1:09.680
10HRS J. AlbertoH2O RacingSports1:09.700
11NRB C. BinsfeldNismo Racing B1:09.810
12HMR J. MoreiraH2O MotorRacing1:09.890
13HRS F. TorresH2O RacingSports1:10.120
14FOX H. Abdelnour(None)1:10.120
15TLF I. MartinThe Linux Force1:10.170
16NRB L. BinsfeldNismo Racing B1:11.460
17TLF A. KairomThe Linux Force1:11.880




1ª Bateria
Track:Blackwood Grand PrixDate:19/10/2014 21:39:00
Laps:26Finished:10 / 17
#DriverTeamFastest LapRace Time
1HMR G. CorsoH2O MotorRacing1:09.93031:02.370
2MAR J. MiñoMafia Racing1:09.660+0:10.090
3NRB R. AraujoNismo Racing B1:10.590+0:11.350
4ESR H. SanferEnergy SimRacing1:09.980+0:12.510
5HMR J. MoreiraH2O MotorRacing1:10.170+0:17.190
6TAC N. SaitcevskyTeam America C1:09.700+0:24.520
7HRS R. GuzzoH2O RacingSports1:09.970+0:36.870
8HRS F. TorresH2O RacingSports1:10.650+0:37.410
9FOX H. Abdelnour(None)1:10.440+0:47.360
10TLF I. MartinThe Linux Force1:12.380+1 laps




2ª Bateria
Track:Blackwood Grand PrixDate:19/10/2014 22:22:04
Laps:26Finished:13 / 15
#DriverTeamFastest LapRace Time
1TAC N. SaitcevskyTeam America C1:09.88030:52.820
2HMR G. CorsoH2O MotorRacing1:09.700+0:00.980
3ESR H. SanferEnergy SimRacing1:09.900+0:04.930
4TAC D. CurubetoTeam America C1:10.270+0:33.680
5HRS F. TorresH2O RacingSports1:10.460+0:36.640
6MAR J. MiñoMafia Racing1:09.920+0:43.700
7NRB C. BinsfeldNismo Racing B1:11.250+0:51.480
8FOX H. Abdelnour(None)1:10.500+0:52.610
9NRB R. AraujoNismo Racing B1:10.390+1:07.440
10HRS J. AlbertoH2O RacingSports1:10.020+1:10.510
11TLF V. CamposThe Linux Force1:10.180+1 laps
12TLF I. MartinThe Linux Force1:12.130+2 laps
13TLF A. KairomThe Linux Force1:12.680+2 laps


PONTOS SOMADOS


Pilotos
Equipes
#DriverTeamPts
1HMR G. CorsoH2O MotorRacing43
2TAC N. SaitcevskyTeam America C35
3ESR H. SanferEnergy SimRacing30
4MAR J. MiñoMafia Racing28
5NRB R. AraujoNismo Racing B23
6HRS F. TorresH2O RacingSports20
7FOX H. Abdelnour(None)15
8TAC D. CurubetoTeam America C14
9HMR J. MoreiraH2O MotorRacing12
10TLF I. MartinThe Linux Force10
11HRS R. GuzzoH2O RacingSports9
12NRB C. BinsfeldNismo Racing B9
13HRS J. AlbertoH2O RacingSports6
14TLF V. CamposThe Linux Force5
15TLF A. KairomThe Linux Force3
#TeamPts
1H2O MotorRacing55
2Team America C49
3H2O RacingSports35
4Nismo Racing B32
5Energy SimRacing30
6Mafia Racing28
7The Linux Force18
avatar
Eduardo


http://www.h2oms.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum